Card image cap
Francisco Ossa Santa Cruz

SOCIO

Áreas de práctica:
Proyectos, Minería, Litigios
Email:
fossa@o-a.cl

Card image cap
Felipe Alessandri Vergara

SOCIO

Áreas de práctica:
Corporativo, Inmobiliario
Email:
falessandri@o-a.cl

Card image cap
Santiago Long Achurra

SOCIO

Áreas de práctica:
Corporativo, Inmobiliario, Fusiones y Adquisiciones
Email:
slong@o-a.cl

Card image cap
Manuel José Searle Risopatrón

SOCIO

Áreas de práctica:
Laboral, Corporativo, Litigios
Email:
mjsearle@o-a.cl

Card image cap
Francis Lackington Gomez

SOCIO

Áreas de práctica:
Litigios, Arbitrajes, Seguros y Corporativo
Email:
flackington@o-a.cl

Card image cap
Javier Macaya Danús

FUNDADOR

Áreas de práctica:
Laboral, Corporativo, Litigios
Email:
jmacaya@o-a.cl

Card image cap
Pía Casali Larraín

ASOCIADA

Áreas de práctica:
Corporativo
Email:
pcasali@o-a.cl

Card image cap
Constanza Farías Prieto

ASOCIADA

Áreas de práctica:
Comercial
Email:
cfarias@o-a.cl

Card image cap
Macarena Contreras Bozo 

ASOCIADO

Áreas de práctica:
Corporativo
Email:
mcontreras@o-a.cl

Card image cap
José Miguel Salazar Claro

ASOCIADO

Áreas de práctica:
Corporativo, Laboral
Email:
jmsalazar@o-a.cl

Card image cap
Javiera Jaqueih Espejo

ASOCIADA

Áreas de práctica:
Litigios
Email:
jjaqueih@o-a.cl

Card image cap
María José Santibáñez Palma

ASOCIADA

Áreas de práctica:
Litigios
Email:
mjsantibanez@o-a.cl

Card image cap
Nathaly Pérez Lagunas 

ASOCIADO

Áreas de práctica:
Litigios y Procedimientos Concursales
Email:
nperez@o-a.cl

Card image cap
Isaac Urbano Carrasco 

ASOCIADO

Áreas de práctica:
Corporativo
Email:
iurbano@o-a.cl

Card image cap
Roberto Elías Sabat 

ASOCIADO

Áreas de práctica:
Corporativo
Email:
relias@o-a.cl

Card image cap
Paula Ugarte Amenábar 

GERENTE DE ADMINISTRACION

 
Email:
pugarte@o-a.cl